Приказ об открытии школьного спортивного клуба "Триумф"

Положение о школьном спортивном клубе "Триумф"

Наш "Триумф" 2022-2023 учебного года

Региональный уровень

Команда девушек заняла 1 место в зональных соревнованиях на Кубок Губернатора Рязанской области "Школьная волейбольная лига". Юноши стали вторыми.

Грамота за 2 место в областных зональных соревнованиях среди юношей Школьная волейбольная лига Грамота за 1 место в областных зональных соревнованиях среди девушек Школьная волейбольная лига

Муниципальный уровень

Команда МОУ "Тумская СОШ №3" стала победителем в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья".

Команда МОУ "Тумская СОШ №3" стала победителем в муниципальном этапе Всероссийских соревнований "Чудо-шашки".

Команда МОУ "Тумская СОШ №3" заняла 1 место в Первенстве по спортивному ориентированию на лыжах среди образовательных организаций Клепиковского района.

Команда юношей нашей школы стала третьей в районном военно-спортивном празднике "А, ну-ка, парни!".

Команды юношей и девушек нашей школы заняли 1 места в районных соревнованиях по волейболу, чем обеспечили 1 место в общекомандном зачете.

Команда МОУ "Тумская СОШ №3" заняла 1 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Спартакиады учащихся ОУ Клепиковского района.

Команда нашей школы стала заняла 3 место в спортивном ориентировании в рамках XXVII Чемпионата по туризму среди учащихся Клепиковского района. Также ребята заняли 3 места в конкурсах походов и приветствий, 2 место в творческом конкурсе и стали победителями в номинации "Быт".

Грамота за 1 место в районных соревнованиях по шахматамГрамота за 1 место в районных соревнованиях по шашкамГрамота за 1 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжахГрамота за 3 место в районном конкурсе а ну-ка парни

Грамота за 1 место в районных соревнованиях по волейболуГрамота за 1 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам

Наш "Триумф" 2021-2022 учебного года

Команда девушек заняла 1 место в зональных соревнованиях на Кубок губернатора Рязанской области "Школьная волейбольная лига". Юноши стали вторыми.

Команды юношей и девушек нашей школы стали 3 в областных зональных соревнованиях по волейболу в зачет XXI Спартакиады учащихся Рязанской области.

Грамота за 3 место в областных зональных соревнованиях по волейболу среди девушекГрамота за 3 место в областных зональных соревнованиях по волейболу среди юношейГрамота за 1 место в областных зональных соревнованиях по волейболу среди девушек Школьная волейбольная лигаГрамота за 2 место в областных зональных соревнованиях среди юношей Школьная волейбольная лига

Команда МОУ "Тумская СОШ №3" стала победителем Президентских состязаний среди учащихся Клепиковского района.

Команда нашей школы заняла 2 место в районных соревнованиях "Президентские спортивные игры" в рамках Спартакиады учащихся ОУ Клепиковского района.

Команда девушек нашей школы заняла первое место, а юношей - второе место в районных соревнованиях по волейболу, завоевав 1 место в общекомандном зачете.

Команда 9а класса в составе Орловского Владислава, Рузаева Дмитрия, Душаниной Лилии, Бредихина Владислава, Мартынова Павла заняла 3 место в районных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.

Команда юношей нашей школы заняла 3 место в районных соревнованиях по баскетболу, девушки стали вторыми, и обеспечили 2 место в общекомандном зачете.

Команда нашей школы заняла 1 место в районных соревнованиях по шахматам "Белая ладья".

Команда МОУ "Тумская СОШ №3" заняла 2 место в открытом Первенстве по спортивному ориентированию на лыжах среди образовательных организаций Клепиковского района.

Команда нашей школы стала третьей в XXVI Чемпионате по туризму среди учащихся Клепиковского района. В копилке нашей команды 1 место в конкурсе походов, 3 место в конкурсе приветствий, 3 место в творческом конкурсе, 3 место в конкурсе "Туртехника", 1 место в конкурсе "Быт".

Грамота за 2 место в Президентских спортивных играхГрамота за 1 место в районных соревнованиях по волейболуГрамота за 3 место в районных соревнованиях по пожарно-прикладному спортуГрамота за 2 место в районных соревнованиях по баскетболу

Грамота за 1 место в районных соревнованиях по шахматамГрамота за 1 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжахГрамота за 3 место в районном чемпионате по туризму